"Президентские состязания" и "Президенсткие спортивные игры"

"Президентские состязания" и "Президенсткие спортивные игры"

Нормативные правовые документы, положения о проведении Президентских состязаний и Президентстких спортивных игр

1.    Приказ Минобрнауки Новосибирской области от 15.11.2011г. №1995 "Об организации и проведении областного тура Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры"

2. Положение "Об областном этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" (приложение к приказу Минобрнауки НСО от 15.11.2011 г. №1995)

3.  Приказ управления образования администрации Болотнинского района от 30.12.2011г. №256  "Об организации и проведении районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

4.Приказ управления образования администрации Болотнинского района от 30.12.2011г №257 "Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры".

5.Приказ МБОУ СОШ № 21 "Об организации и проведении школьного  этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания».

6. Приказ МБОУ СОШ №21 "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры".

Отчёт о  проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников Президентских состязаний и Президентстких спортивных игр

1. Информация о проведении Президентских состязаний.

2.Фотоотчёт о проведении Президентских состязаний

Дата последнего обновления страницы 04.05.2020